Jean-Baptiste LAMBRECHT Anvers 1680 - id. ; après 1730

Lot 180
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
"Scène d'auberge". Huile sur panneau de chêne (Légèrement incurvé ; petites restaurations). Au revers un cachet de cire rouge avec une trace d'inscription « ...vier notaire ». 24 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat