G. CHIFFANY

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
G. CHIFFANY
Paire d'huile sur toile. "Marine, coucher de soleil". "Marine, levé de lune". Deux huiles sur toile signées en bas à droite. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat