Prosper LECOURTIER (1855-1924)

Lot 159
Estimation :
5000 - 6000 EUR
"Scène de Fantasia". Sculpture en bronze polychrome. Signée sur la terrasse. H : 77 cm - L : 72 cm - P : 24 cm
Mes ordres d'achat