Louis GRANATA (1901-1964)

Lot 158
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Louis GRANATA (1901-1964)
"Les fleurs de Bou-Saada" (Algérie), 1955. Huile sur toile, signée en bas à droite. A vue : 121 x 182 cm cadre en bois noirci et sculpté.
Mes ordres d'achat