Paul FENASSE (1899-1976)

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul FENASSE (1899-1976)
"Les Pins en Algérie". Huile sur tole, signée en bas à droite. 40 x 62 cm
Mes ordres d'achat