Emile GOUSSERY (XXe)

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Emile GOUSSERY (XXe)
"Nature morte aux brioches". Huile sur toile, signée en bas à droite. 58 x 49 cm
Mes ordres d'achat