Jean DREYFUSS-STERN

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean DREYFUSS-STERN
"Le Lac Léman". Huile sur panneau, 39 x 48 cm, Signée en bas à gauche Dreyfuss-Stern, Lac léman, inscriptions au dos : "Lac de Neuchatel, 1958, Dominique ABQ - 1978".
Mes ordres d'achat