Joan MIRO (1893-1983)

Lot 107
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
"Le Lettré-Rouge", 1969. Lithographie sur toile contrecollée sur chiffon de Mandeure, signée en bas à droite, justifiée HC, Maeght éditeur. 84,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat