Joan MIRO (1893-1983)

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
"Le vent parmi les roseaux", 1971. Gravure sur Japon Nacré, justifié HC n°5/10, signée en bas à droite. 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat