Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 105
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
"Projet de tissus". Gouache, signée ne bas à droite, n° F5295. 14 x 14 cm
Mes ordres d'achat