Guerrier en terre cuite émaillée, couverte... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
Guerrier en terre cuite émaillée, couverte céladon, Chine, période Tang (7e-8e siècle). H : 20 cm
Mes ordres d'achat