Coupe en porcelaine céladon, Chine, Song,... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Coupe en porcelaine céladon, Chine, Song, XXIIe siècle, diamètre 17 cm, petite égrenure, décor floral sous couverte.
Mes ordres d'achat