Lot en argent comprenant une boîte couverte... - Lot 63 - Art Richelieu

Lot 63
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent comprenant une boîte couverte à baume, ciselée de motifs floraux; une soucoupe à bordure ajourée ; un bracelet ciselé de fleurs et orné d'un Bouddha en pierre (accident).
Mes ordres d'achat