Deux fibules en néphrite céladon à décor... - Lot 57 - Art Richelieu

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux fibules en néphrite céladon à décor de dragon. Chine, XIXe siècle. L : 10 cm et 8 cm
Mes ordres d'achat