Flacon tabatière en verre overlay vert sur... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Flacon tabatière en verre overlay vert sur fond beige à décor de pagodons, volutes, échassiers et chauve-souris (petites égrenures).
Mes ordres d'achat