Flacon tabatière en ambre, à décor double... - Lot 26 - Art Richelieu

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Flacon tabatière en ambre, à décor double face d'un sage avec un enfant et d'un divinité sur un tigre. Petits éclats.
Mes ordres d'achat