Flacon tabatière en porcelaine bleu et rouge... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Flacon tabatière en porcelaine bleu et rouge de cuivre, à décor de dragon, phénix et nuages. Petites usures d'émail.
Mes ordres d'achat