Table basse, plateau à décor de nuages et... - Lot 338 - Art Richelieu

Lot 338
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Table basse, plateau à décor de nuages et dragons, Chine, moderne. Haut. : 38 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 54 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat