Velours ciselé à six corps, fin XIXe début... - Lot 461 - Art Richelieu

Lot 461
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Velours ciselé à six corps, fin XIXe début XXe siècle, fond satin jaune, décor cramoisi de rinceaux rocaille sous des draperies et glands habité de fleurs polychrome, galon or aux extrémités. 1, 73 x 0, 64 m
Mes ordres d'achat