Brocatelle jaune et rouge, Italie, XVIIe... - Lot 436 - Art Richelieu

Lot 436
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Brocatelle jaune et rouge, Italie, XVIIe siècle, décor d'une gerbe de fleurs entre des lions, dans un réseau de draperies, ancienne collection Hamot (usures, coutures). 1, 61 x 0, 53 m
Mes ordres d'achat