Coton imprimé, Alsace, XIXe siècle, décor... - Lot 303 - Art Richelieu

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Coton imprimé, Alsace, XIXe siècle, décor de fleurs et gerbes de blé. Damas jaune, époque Napoléon III, décor de fleurs (morceaux cousus). 1, 28 x 0, 78 m & 1, 12 x 0, 76 m
Mes ordres d'achat