Nappe et ses douze serviettes damassée, fin... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Nappe et ses douze serviettes damassée, fin XIXe siècle, semis de fleurettes dans une bordure de lys (rousseurs). Nappe 55 x 2, 40 m & 4, 12 x 2, 40 m & Serviettes : 0, 87 x 0, 73 m
Mes ordres d'achat