Tapis Mahal, XIXe siècle, fond bleu, dense... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Tapis Mahal, XIXe siècle, fond bleu, dense décor herati de fleurs stylisées, bordure rouge de rinceaux fleuris, entre des galons bleus (importante usures, coupures, coutures). 4, 57 x 3, 34 m
Mes ordres d'achat