Tapis Kouba Konakend, XIXème siècle, fond... - Lot 486 - Art Richelieu

Lot 486
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Tapis Kouba Konakend, XIXème siècle, fond bleu orné d'animaux, décor de trois médaillons alternativement rouge et vert, bordure crème de feuilles de chêne et verres à vin, entre des galons (restaurations, retissages). 2, 14 x 1, 37 m
Mes ordres d'achat