Kilim Zilli, XIXème siècle, fond rouge chargé... - Lot 462 - Art Richelieu

Lot 462
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Kilim Zilli, XIXème siècle, fond rouge chargé d'oiseaux, décor crème et bleu de grands S sur lesquels s'inscrivent de petits S (tissage proche des Soumaks, restaurations, reprises). 2, 55 x 2, 03 m
Mes ordres d'achat