Tapis au point ras, Aubusson, milieu XIXème... - Lot 457 - Art Richelieu

Lot 457
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Tapis au point ras, Aubusson, milieu XIXème siècle, fond crème à écailles, décor d'une rosace dans une couronne de fleurs, écoinçons bleus, bordure de guirlandes de fleurs dans un encadrement lambrequiné brun (usures). 2, 23 x 1, 91 m
Mes ordres d'achat