Tapisserie, laine et soie, Bruxelles, atelier... - Lot 453 - Art Richelieu

Lot 453
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Tapisserie, laine et soie, Bruxelles, atelier Jacques van den Borcht, XVIIIème siècle, avant 1742, d'après Téniers, scène d'auberge flamande, marque et signature tissée: BB et I.V.D.BORCHT (usures, grand fragment) 289 x 251 cm
Mes ordres d'achat