Tapisserie laine et soie, Aubusson, XVIIIème... - Lot 452 - Art Richelieu

Lot 452
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Tapisserie laine et soie, Aubusson, XVIIIème siècle, d'après Jean-Baptiste Huet, le jeu de quilles, bordé d'un galon bleu (le galon est postérieur, usures, restauration, bel état général). 2, 51 x 4, 02 m
Mes ordres d'achat