Toile peinte, Paul Follot (1877-1941), circa... - Lot 441 - Art Richelieu

Lot 441
Estimation :
700 - 900 EUR
Toile peinte, Paul Follot (1877-1941), circa 1925, fond tacheté bleu, décor quadrillé d'un treillage jaune avec des guirlandes de fleurs (usures à la toile et à la gouache). 410 x 1, 32 m; 4, 04 x 1, 32 m; 1, 45 x &, 32 m & 1, 44 x 1, 32 m
Mes ordres d'achat