Étole, XIXème siècle, drap d'or damassé de... - Lot 436 - Art Richelieu

Lot 436
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Étole, XIXème siècle, drap d'or damassé de fleurs, galonné or (usures). De la de collection Dennisson MFG. USA
Mes ordres d'achat