Lambrequin crénelé, XIXème style du XVIIème... - Lot 435 - Art Richelieu

Lot 435
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Lambrequin crénelé, XIXème style du XVIIème siècle, velours lie de vin, décor brodé en application de velours pistache et satin crème bordé d'un fil cordonnet, galonné de damas rose, frangé (taches, usures). De la de collection Dennisson MFG. USA 0, 54 x 3, 44 m
Mes ordres d'achat