Dessus de canapé et de chaise, époque Restauration,... - Lot 431 - Art Richelieu

Lot 431
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Dessus de canapé et de chaise, époque Restauration, lampas tissé à la forme, fond satin framboise, décor jaune d'une rosace entre des palmes et cornes d'abondance pour le canapé et d'une rosace fleurie pour la chaise (empoussiéré, usure, trou). 0, 70 x 1, 74 m & 0, 55 x 0, 45 m
Mes ordres d'achat