Devant d'autel, époque Louis XV, fond de... - Lot 412 - Art Richelieu

Lot 412
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Devant d'autel, époque Louis XV, fond de chevrons bleus, décor broché en soie polychrome et crème de rivière de dentelle et gerbes de fleurs, galonné or. Métrage: 4, 00 m en 1 panneau (1, 02 x 1, 60 m).
Mes ordres d'achat