Damas rouge, XVIIème siècle, décor en pointe... - Lot 404 - Art Richelieu

Lot 404
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Damas rouge, XVIIème siècle, décor en pointe d'artichauts et fleurs dans des rubans et palmes (coupures, déchirures, usures). Métrage: 9, 48 m en 3 panneaux
Mes ordres d'achat