Velours ciselé, XVIème siècle, fond jaune,... - Lot 388 - Art Richelieu

Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Velours ciselé, XVIème siècle, fond jaune, décor cramoisi de rubans ondulants, grenades et fleurs (manque une lisière). De la collection Dennisson MFG. USA 1, 02 x 0, 46 m
Mes ordres d'achat