Lambrequin crénelé, Italie, XVIIème siècle,... - Lot 387 - Art Richelieu

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Lambrequin crénelé, Italie, XVIIème siècle, fond brodé argent, décor en soie polychrome de l'agneau sur le livre aux sept sceaux dans un médaillon, dans un dense décor de fleurs et fruits. De la collection Dennisson MFG. USA 0, 38 x 0, 74 m
Mes ordres d'achat