Brocatelle, Italie, XVIIème siècle, fond... - Lot 378 - Art Richelieu

Lot 378
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Brocatelle, Italie, XVIIème siècle, fond satin vert, décor crème d'une fleur épanouie dans des rinceaux (usures, coupures, reprises). De la collection Dennisson MFG. USA 2, 10 x 0, 66 m
Mes ordres d'achat