Bas de robe, époque Régence, damas crème,... - Lot 338 - Art Richelieu

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
Bas de robe, époque Régence, damas crème, décor brodé corail de palmes, rinceaux et gerbes de fleurs petites usures). 0, 70 x 1, 43 m
Mes ordres d'achat