Album de gouaches DISPOSITIONS, XIXème siècle,... - Lot 224 - Art Richelieu

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Album de gouaches DISPOSITIONS, XIXème siècle, rayures 0, 60 x 0, 36 m 80 pages pour environ 500 gouaches approximativement
Mes ordres d'achat