Kaftan, Maroc, fin XIXème siècle, pékin rayé... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Kaftan, Maroc, fin XIXème siècle, pékin rayé de bandes de satin bleu et taffetas crème broché or de fleurs, plastron brodé or, boutons grelots (importantes usures au pékin).
Mes ordres d'achat