Broderie Susani, Ouzbékistan, XIXème siècle,... - Lot 158 - Art Richelieu

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Broderie Susani, Ouzbékistan, XIXème siècle, lin brodé en soie polychrome de tiges fleuries et feuillagées, bordure de fleurs dans des couronnes de feuilles (usures et trous). 1, 56 x 1, 00 m
Mes ordres d'achat