Yastik ou dessus de coussin, Turquie ou Daghestan,... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Yastik ou dessus de coussin, Turquie ou Daghestan, XIXème siècle, toile brodée en bleu et rouge d'un médaillon fleuri, bordure de fleurs (usures, trous). De la collection Dennisson MFG. USA 1, 02 x 0, 44 m
Mes ordres d'achat