Tenture, Empire Ottoman, Europe Balkanique,... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
Tenture, Empire Ottoman, Europe Balkanique, fin XIXème siècle, feutre crème, décor brodé en application de feutre polychrome d'une gerbe de fleurs, sous une arcature, bordure de guirlande de fleurs et rubans. 1, 58 x 1, 10 m
Mes ordres d'achat