Rideau de théâtre kabuki, Japon, fin XIX... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Rideau de théâtre kabuki, Japon, fin XIX début XXème siècle, satin rouge, décor appliqué et brodé en satin polychrome et fil d'or d'une chaumière derrière un arbre (usures sur les cotés). 4, 15 x 1, 68 m
Mes ordres d'achat