Paire de tentures de monastère, Tibet, XVIIIème... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de tentures de monastère, Tibet, XVIIIème siècle, à trois bandes constituées de différents lampas (usures). 1, 93 x 0, 26 m chaque
Mes ordres d'achat