Robe informelle de femme Han, Chine, dynastie... - Lot 20 - Art Richelieu

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Robe informelle de femme Han, Chine, dynastie Qing, début XXème siècle, damas gris acier à décor de tiges fleuries, doublure d'un taffetas bleu canard.
Mes ordres d'achat