Devant d'autel, Chine, dynastie Qing, XIXème... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Devant d'autel, Chine, dynastie Qing, XIXème siècle, damas rouge brique brodé en camaïeu de soie floche crème et bleu et fil d'or de branches fleuries (usures). 0, 90 x 0, 93 m
Mes ordres d'achat