FLEURS DE PRINTEMPS Eventail, la feuille... - Lot 118 - Art Richelieu

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FLEURS DE PRINTEMPS Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache de branchages fleuris. Monture en bois. Les panaches sculptés. Bélière et gland. Fin XIXe siècle. 12" -32,5 cm.
Mes ordres d'achat