HARPIGNIES et VERDUN

Lot 272
Estimation :
1000 - 1100 EUR
HARPIGNIES et VERDUN
« Paysage » (Harpignies), lavis d'encre, signé en bas à gauche, 4,8 x 8 cm « Ajaccio » (Verdun), crayon et lavis d'encre, titré et daté au revers Ajaccio 1911, 9 x 14,5 cm « Paysage » (Verdun), lavis d'encre, date illisible en bas à gauche, 11,8 x 11 cm « Paysage » (Verdun), lavis d'encre, 9,5 x 14 cm, un deuxième « Paysage » se trouve sur le revers « Paysage » (Verdun), lavis d'encre, 5,5 x 10 cm ; « Port » (Verdun), aquarelle, 9 x 14 cm
Mes ordres d'achat