BOULARD Auguste (1852-1927)

Lot 206
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BOULARD Auguste (1852-1927)
« Village de pêcheurs » Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 59,8 x 73,2 cm. Proche de Jules Dupré. A. Boulard est exposé au musée de l'Isle d'Adam.
Mes ordres d'achat